CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кабардино-Балкария не входит в список тревожных регионов

 
Кабардино-Балкария не входит в список тревожных регионов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


Сегодня в Доме Правительства КБР Юрий Коков встретился с членом Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Александром Бродом.

Обсуждены вопросы дальнейшего наращивания взаимодействия представителей органов исполнительной власти и неправительственных организаций на территории региона. Говоря о ходе подготовки и проведения прошедших выборов в Государственную Думу ФС РФ и органы местного самоуправления, российский правозащитник отметил: «Республика не вызвала каких-либо вопросов на уровне Центральной Избирательной комиссии и на уровне организации «Гражданский контроль». Были созданы необходимые условия для участия в выборах всех партий. Мне пришлось побывать в тридцати субъектах, Кабардино-Балкария не входит в список тревожных регионов».

Юрий Коков отметил значительный личный вклад Александра Брода в развитие институтов гражданского общества, высказался за продолжение совместных усилий по реализации актуальных гражданских инициатив.

А.С.Брод намерен провести ряд встреч с руководством Общественной палаты КБР и Уполномоченным по правам человека.

Пресс-служба Главы и Правительства КБР
2016ФедеральныеКабардино-Балкария


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общественные организации, Коридоры власти, Кабардино-Балкария
: Глава Кабардино-Балкарской Республики : <>Магас
: http://glava.kbr.ru/kbr-events/news/meeting/11778-2016-10-07-09-33-07.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: