CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Антон Алиханов Калининград биография: что известно о новом врио губернатора края

Фото с сайта:
Антон Алиханов Калининград биография: что известно о новом врио губернатора края[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


О новом врио губернатора Калининграда Антоне Алиханове известно мало, — пишет politland.com. Назначенный вчера исполняющий обязанности в 30 лет стал губернатором. Это – самый молодой возраст главы региона за всю историю России. Антон Андреевич обошел в этом «неофициальном рекорде» губернатора Кировской области Никиту Белых – того назначили в 33 года. По закону губернатором может быть гражданин России, чей календарный возраст составляет 30 полных лет, — он достаточно опытен для управления, но все еще полон сил, идей и далеко идущих планов.

Известно, что Антон Алиханов имеет два высших образования по специальностям, необходимым для хорошего управленца – «юриспруденция» и «финансы». У уроженца Сухуми – крепкая семья, он женат и воспитывает двоих детей. Среди его несомненных и значительных для региона заслуг – медаль «За усердие» и почетная грамота от Путина. Некоторые эксперты полагают, что под видом «ухода из-за семейных обстоятельств» в Калининградской области произошла «кадровая рокировка». Президент сместил Евгения Зиничева, который не справлялся с руководством.

Антон Алиханов прошел собеседования у главы РФ, называя ему самые насущные и злободневные проблемы региона. Это – транспортные перевозки, начало отопительного сезона, экономика и социального сфера. Президент предупредил врио губернатора, что в 2017 году строго с него спросит независимо от того, будет баллотироваться тот на пост губернатор или не будет. От результатов работы зависит допуск Алиханова на выборы в качестве кандидата.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Партийные кадры, Коридоры власти, Калининградская область
: ПолитЛэнд : <>Калининград
: http://politland.com/politic/anton-alixanov-kaliningrad-biografiya-chto-izvestno-o-novom-vrio-gubernatora-kraya/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: