CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шлосберг удивлен своим участием в проекте "Вместо Путина"

 
Шлосберг удивлен своим участием в проекте "Вместо Путина"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


Закончился первый этап проекта под названием "Вместо Путина", организованного по инициативе бизнесмена Михаила Ходорковского. Как передает MR7, на первом месте по итогам голосования находится Алексей Навальный, на втором – Лев Шлосберг, а на третьем – Алексей Кудрин. Далее расположились Евгений Ройзман и еще один яблочник Григорий Явлинский. Отмечается, что Шлосберг удивлен наличием своей фамилии в списке.

"Я сам об этом проекте узнал от журналистов и крайне удивлен тому, что там фигурирует моя фамилия. Дискуссия на эту тему, конечно назрела, но это очень серьезная и длительная дискуссия", - прокомментировал он.

"Кроме того, меня надо было хотя бы известить о подобной акции, а в лучшем случае получить мое согласие, чего сделано не было", - добавил политик. Сами результаты он "не готов комментировать в принципе". О проекте ему ничего не известно и результатов он не видел.

К слову, отмечает MR7, эксперты скептически отнеслись к проекту. Политолог Евгений Минченко в середине сентября признался, что у него сложилось впечатление, будто Ходорковсому "чем-то не угодили Явлинский Касьянов и Шлосберг, вот он и составил своего рода антирейтинг "Яблока" и "Парнаса" перед выборами".
2016ФедеральныеПсковская область


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Выборы Президента РФ, Псковская область
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/160082 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: