CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » МИД выпустил предупреждение для россиян, находящихся в Грузии

 
МИД выпустил предупреждение для россиян, находящихся в Грузии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.10.2016)


Дипломаты посоветовали соотечественникам держаться подальше от мест проведения массовых политических акций.

Сегодня в стране пройдут парламентские выборы. В последние дни обстановка в Грузии обострилась, несмотря на то, что до этого она была образцовой, — рассказал на пресс-конференции в Тбилиси постпред ООН в Грузии Нильс Скотт. Беспокойство международных наблюдателей вызвал ряд инцидентов. Во вторник в центре грузинской столицы был взорван автомобиль депутата оппозиционного «Единого национального движения» и соратника Михаила Саакашвили Гиви Таргамадзе — в России он заочно арестован по «болотному делу». Сам парламентарий и его водитель не получили серьезных ранений. Двумя днями ранее в городе Гори на востоке страны покушение было совершено на кандидата в депутаты грузинского парламента, экс-министра обороны Ираклия Окруашвили. Неизвестный мужчин открыл огонь по политику. В результате стрельбы были ранены телохранитель Окруашвили и активист его предвыборного штаба.

В преддверии голосования действующие грузинские чиновники регулярно напоминают гражданам о том, что сторонники Михаила Саакашвили намерены дестабилизировать обстановку в день выборов. МВД даже сформировало специальные группы полицейских.

Главными конкурентами на выборах станут правящая партия «Грузинская мечта» Бидзины Иванишвили и «Единое национальное движение», его основал Михаил Саакашвили.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn8.10.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Выборы у них
: Эхо Москвы : <>Москва
: http://echo.msk.ru/news/1852046-echo.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: