CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Волгоградские депутаты Госдумы приступили к работе в парламенте

 
Волгоградские депутаты Госдумы приступили к работе в парламенте[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.10.2016)


Депутаты Госдумы от Волгоградской области начали работу в составе нового созыва парламента. Впервые от региона в Думе собрана единая команда губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова – семь представителей "Единой России", многие из которых получили высокие посты в думских комитетах.

5 октября состоялось первое организационное заседание Государственной Думы нового созыва, на следующий день прошли заседания комитетов, а уже сегодня депутаты приступили непосредственно к принятию законопроектов. Одним из важных вопросов повестки дня стал законопроект о единовременной выплате пенсионерам в размере 5000 рублей, эти деньги должны быть выплачены в январе 2017-го. Между тем поддержка социально незащищенных слоев населения остается приоритетным направлением стратегии развития Волгоградской области, определенной Андреем Бочаровым.

- В рамках стратегии развития Волгоградской области, определенной губернатором Андреем Бочаровым, в нашей работе приоритетными будут вопросы федерального устройства и местного самоуправления, вопросы ЖКХ и промышленности, они очень важны, - отметила депутат-единоросс от Волгоградской области Ирина Гусева. - Сегодня одна из главных задач - работа над бюджетом, а также актуализация целей и задач развития региона. И наша обязанность - не рассказывать, а делать, чтобы и губернатор чувствовал поддержку, и люди понимали, что мы здесь, в Москве, отстаиваем интересы региона.

Волгоградскую область в новом составе Госдумы будет представлять сильная команда губернатора Андрея Бочарова. Депутатам предстоит отстаивать интересы региона и его жителей, добиваться увеличения финансирования инфраструктурных проектов и продвигать курс главы региона.

- Перед депутатами, которые представляют наш регион, стоит одна цель - продвижение интересов региона, - отмечает политолог Аркадий Глазков. - При этом у Бочарова остались хорошие связи с парламентариями, с которыми он ранее работал в Госдуме, а также с Общероссийским народным фронтом.

Наблюдатели отмечают, что высокий результат "Единой России" в Волгоградской области на прошедших выборах - партия власти набрала в регионе 50% голосов - доказывает выросший уровень доверия к Андрею Бочарову и одобрение его курса. Напомним, в 2011 году "Единая Россия" набрала в Волгоградском регионе 35%.

- В Волгограде и области, безусловно, видны позитивные изменения, в том числе в сфере образования, - говорит Заслуженный учитель РФ Ольга Маленкова. - Надеюсь, наши депутаты будут работать плодотворно на благо родного региона и всей страны в целом. Мы верим в них и ждем хороших результатов от их работы.
2016ФедеральныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn8.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Волгоградская область
: Московский Комсомолец : <>Волгоград
: http://volg.mk.ru/articles/2016/10/07/volgogradskie-deputaty-gosdumy-pristupili-k-rabote-v-parlamente.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: