CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Уроженец Забайкалья стал кандидатом в президенты Приднестровья

 
Уроженец Забайкалья стал кандидатом в президенты Приднестровья[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.10.2016)


46-летний уроженец Читинской области Вадим Красносельский, являющийся председателем Верховного Совета Приднестровской Молдавской республики (ПМР), зарегистрирован в качестве кандидата в президенты ПМР.
Об этом 8 октября сообщает сайт «Первый Приднестровский». В один день с Красносельским кандидатское удостоверение получил действующий президент ПМР Евгений Шевчук. Выборы главы непризнанной республики назначены на 11 декабря 2016 года. Всего на этот пост претендуют 10 кандидатов.

По сообщению РИА «Днестр», российские социологи предрекают победу на выборах именно Вадиму Красносельскому. Сообщается, что его и его политических сторонников поддерживает партия "Единая Россия".

Вадим Красносельский родился 14 апреля 1970 года на станции Даурия Забайкальского района Читинской области в семье военнослужащего Советской армии. С 1993 года служил в милиции самопровозглашенной ПМР. В 2007-2012 годах – являлся министром внутренних дел республики. С декабря 2015 – председатель Верховного совета Приднестровской Молдавской республики.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn9.10.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Партийные кадры, Выборы у них, Забайкальский край
: Забайкальский рабочий : <>Чита
: http://забрабочий.рф/news/124629/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: