CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР в сентябре обошла по упоминаемости КПРФ и «Справедливую Россию» в Алтайском крае

 
ЛДПР в сентябре обошла по упоминаемости КПРФ и «Справедливую Россию» в Алтайском крае[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.10.2016)


В сентябре тройка лидеров упоминаемости партий по версии «ПОЛИТСИБРУ» в Алтайском крае немного изменилась. «Единая Россия» удержала за собой первую строчку в таблице, на второе место поднялась ЛДПР, коммунисты спустились на третье место. А «Справедливая Россия» заняла четвертую строчку.

Упоминаемость всех партий в сентябре связана с прошедшими выборами в Алтайское Заксобрание и Государственную думу. Большинство голосов в единый день голосования набрала «Единая Россия» (34,08%), ЛДПР набрала 21,18% голосов, КПРФ – 21,01%, а «Справедливой России» досталось 17,41% голосов.

Лидеры сентябрьского рейтинга упоминаемости – единороссы – по итогам месяца набрали рекордное число упоминаний - 161. Помимо новостей о выборах, партию упоминали в связи с новым спикером АКЗС Александром Романенко, комментариями главного алтайского единоросса Бориса Трофимова и Днем города в Барнауле.

ЛДПР в сентябре набрала 115 упоминаний в СМИ и заняла второе место в таблице. Все упоминания в прошлом месяце связаны с итогами выборов. Аналогичная причина упоминаний и КПРФ, которая в сентябре набрала 103 упоминаний.

ЛДПР в сентябре обошла по упоминаемости КПРФ и «Справедливую Россию» в Алтайском крае
ЛДПР в сентябре обошла по упоминаемости КПРФ и «Справедливую Россию» в Алтайском крае
ЛДПР в сентябре обошла по упоминаемости КПРФ и «Справедливую Россию» в Алтайском крае

При мониторинге учитывались все упоминания депутатов в следующих Интернет-СМИ:

ИА «ПОЛИТСИБРУ», «СибНовости», «Амител», «REGNUM Алтай», «Аргументы и факты Алтай», «Комсомольская правда в Барнауле», «Бийский рабочий», ИА «Банкфакс», «Московский комсомолец на Алтае», «Алтапресс.ру», ИА «Атмосфера», Corrupcia.net, портал «СибИнфо», АлтайPost, газета «Алтайская правда», Официальный сайт администрации края, Официальный сайт Барнаула, сайт газеты «Вечерний Барнаул», «Что делать», «Doc22», «Капиталист», «ИТАР-ТАСС Сибирь», «Интерфакс Сибирь».
2016ФедеральныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn9.10.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости общества и партий, Алтайский край
: ПолитСибРу : <>Барнаул
: http://www.politsib.ru/news/90638 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: