CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-спикер парламента ЕАО вошел в комитет по региональной политике в Госдуме РФ

Фото с сайта:
Экс-спикер парламента ЕАО вошел в комитет по региональной политике в Госдуме РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.10.2016)


Депутат Государственной Думы от Еврейской автономной области Анатолий Тихомиров рассказал в интервью корреспонденту ИА ЕАОMedia о том, что на своем новом рабочем месте он вошел в комитет по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока. Перед собой Анатолий Тихомиров видит несколько задач — регулярно посещать ЕАО, узнавать о проблемах граждан, правительства и регионального парламента, и при необходимости решать их на федеральном уровне.

— Анатолий Фёдорович, в какой комитет Вы вошли?

— Комитет по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока.

— Кто возглавляет данный комитет?

— Председателем комитета является представитель КПРФ Николай Михайлович Харитонов. Этот комитет был передан коммунистической партии по пакетному соглашению.

— В чем Вы видите свои задачи?

— Я вижу перед собой принципиально три задачи. Первая задача – работать в Государственной Думе и заниматься законотворческим процессом, в том числе, через работу в комитете, который я выбрал, решать вопросы социальной, экономической и бюджетной политики на Дальнем Востоке в плане тех решений президента, которые касаются развития Дальнего Востока.

Вторая задача – помогать правительству области и Законодательному Собранию решать вопросы, которые необходимо будет решать именно в Москве, в том числе в министерствах.

Третья задача – регулярно бывать в регионе, встречаться с избирателями и решать их насущные проблемы, в том числе, которые были озвучены в период предвыборной кампании и, которые будут возникать в процессе моей работы в Государственной Думе.

От ИА ЕАОMedia напомним, в сентябре Анатолий Тихомиров победил на выборах депутатов Госдумы РФ седьмого созыва по Еврейскому одномандатному избирательному округу №220, и теперь представляет интересы жителей Еврейской автономии в Москве.
2016ФедеральныеЕврейская АО


:nbsp;<

: /pn10.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Еврейская АО
: EAOmedia : <>Биробиджан
: http://eaomedia.ru/news/politics/10.10.2016/536956/eks-spiker-parlamenta-eao-voshel-v-komitet-po-regionalnoy-politike-v-gosdume-rf.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: