CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Как митинг Плаксина и выборы повлияли на Владимирскую область

Фото с сайта:
Как митинг Плаксина и выборы повлияли на Владимирскую область[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.10.2016)


Выборы в Госдуму стали центральным событием сентября и сильно повлияли на социально-политическую обстановку в регионах. По их результатам, Светлана Орлова незначительно укрепила свои позиции в рейтинге, составленным фондом «Петербургская политика». Регион остался в списке субъектов со средней устойчивостью и получил 6,1 балл.
По результатам выборов «Единая Россия» набрала 45,2% голосов избирателей ( в 2011 году было чуть более 38%). При этом явка в области значительно снизилась.

Из позитивных событий, повлиявших на рейтинг, эксперты отмечают «Включение Минфином РФ в перечень субъектов с высоким качеством управления региональными финансами». Два события произошли в сфере здравоохранения — это открытие в поселке Вольгинский предприятия по выпуску онкопрепаратов концерна Abbott и открытие неврологического отделения в поселке Мелехово. Также на рост позиций повлияло отмена решения об увольнении сотрудников на предприятии «Детская одежда» и закладка первого за 30 лет фруктово-ягодного сада в Суздальском районе.

Из негативных событий эксперты назвали карантин по чуме свиней в Судогодском районе и Покровском заводе биопрепаратов в Петушинском районе. Также рейтинг пошатнул митинг за качественную медицинскую помощь, организованный Сергеем Плаксиным. Повлияли на него и два события, связанные с владимирскими предпринимателями — Мельниковым и Филипповым.

Генеральный директор ООО «Автоприбор» Андрей Серегин объявил одиночную бессрочную забастовку в знак протеста против политики губернатора Светланы Орловой, «направленной на травлю и уголовное преследование представителей бизнеса». В федеральный розыск был объявлен брат Александра Филиппова — Алексей. Его обвиняют в обмане потребителей.
2016ФедеральныеВладимирская область


:nbsp;<

: /pn10.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общественные акции, Владимирская область
: Молва33 : <>Владимир
: http://molva33.ru/kak-miting-plaksina-i-vyiboryi-povliyali-na-vladimirskuyu-oblast/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: