CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » С выкрученными руками

 
С выкрученными руками[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.10.2016)


В центре Казани 8 октября коммунисты и их сторонники организовали митинг против фальсификации итогов прошедших в сентябре выборов в Госдуму. Он начался с минуты молчания в память о погибших в 1993 году в Москве защитниках Верховного Совета страны.

МИТИНГ ОТКРЫЛ первый секретарь рескома КПРФ Хафиз Миргалимов. Он подробно рассказал о трагических последствиях кровавого буржуазного переворота, устроенного Ельциным и его американскими подельниками. Особо он остановился на теме прошедших выборов, итоги которых коммунисты Татарстана не признали. Один из примеров - ситуация на участках в Азнакаево, где удалось честно посчитать голоса. 561-й участок: явка - 51,9%, ЕР - 62,2%, КПРФ - 23%, ЛДПР - 4,3%.

521-й участок: явка - 46,6%. ЕР - 55,2%, КПРФ - 20%, ЛДПР - 7,7%. Казань, участок №10: сначала здесь у КПРФ было 3,6%, а когда заставили пересчитать - почти 15%! В Набережных Челнах КПРФ как минимум набрала 11%, а не официальные 2%, которые партии там "нарисовали".

С сокрушительной критикой прошедшего дня голосования выступил секретарь Авиастроительного райкома КПРФ Казани Рафаэль Галиев. По его мнению, 18 сентября был днем массовых нарушений. Около избирательных участков вертелись автобусы с "карусельщиками", бюллетени хранились вне залов голосования, никакого контроля за ними не было. На митинге также взяла слово член ТИК из Кукморского района с правом совещательного голоса от КПРФ Фания Гарифзянова. В здании администрации поселка Кукмора она стала свидетелем фальсификации итогов голосования. Однако глава района буквально вывернул ей руку и отобрал доказательства подтасовки. - Но я доведу дело до конца! - решительно заявила Ф. Гарифзянова.

В конце митинга первый секретарь Казанского горкома КПРФ Алексей Серов зачитал резолюцию, которая была единогласно принята.
2016ФедеральныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn11.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Официальные мероприятия, Перипетии и Коллизии, Татарстан
: Правда.Ру : <>Казань
: https://kprf.ru/pravda/issues/2016/113/article-56350/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: