CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На прошедших выборах Заякин в Якутии сделал только первый шаг - начальник предвыборного штаба

Фото с сайта:
На прошедших выборах Заякин в Якутии сделал только первый шаг - начальник предвыборного штаба[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.10.2016)


"Яблоко" отметила чистоту прошедшей избирательной кампании в Якутии. Кандидат партии Андрей Заякин на днях обратился к председателю ЦИК республики Анатолию Кривошапкину со следующими словами:
"Глубокоуважаемый Анатолий Денисович!
Благодарю Вас и Ваших коллег по ЦИК Республики Саха (Якутия) за отличную работу ЦИК, ОИК и подведомственных им избирательных комиссий РС(Я).
Могу отметить, что в нашем регионе выборы прошли в строгом соответствии с законом, без нарушений и статистических «аномалий».
С уважением, Андрей Викторович Заякин"
Как стало известно "Блокноту Якутска", благодарность Андрея Заякина не имеет границ. А именно: он намерен снова баллотироваться в Якутии. Начальник предвыборного штаба Заякина, он же единственный сотрудник штаба Валерий Шадрин уверен, что избирательная кампания депутатов Госдумы для известного ученого и общественного деятеля Андрея Заякина была лишь первым шагом.
Валерий Шадрин:
- Андрей Заякин в Якутии набрал около 3 % голосов (9 тысяч). Это очень высокий результат с учетом того, что наша избирательная кампания велась практически без денег. Заякин - ученый. Каждый его шаг математически просчитан. Поэтому он не строил воздушные замки по поводу результатов прошедших выборов. Тем не менее, такой высокий результат в Якутии, думаю, был даже для него неожиданным. За те два месяца, что я работал с Заякиным, пришел к выводу, что такие люди, как Андрей Викторович, очень востребованы обществом, их хронически не хватает. У него просто нечеловеческая работоспособность. Он окончил МГУ, я - Московскую консерваторию. У нас очень страшные требования, не каждому они по силам. Считаю, что мы с ними справились, и Андрей Заякин сделал хороший первый шаг.
- Значит ли это, что последует и второй шаг?
- Думаю, что Заякин будет баллотироваться в депутаты якутского парламента.
2016ФедеральныеСаха (Якутия)


:nbsp;<

: /pn11.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Саха (Якутия)
: Блокнот - Якутск : <>Якутск
: http://bloknot-yakutsk.ru/news/na-proshedshikh-vyborakh-zayakin-v-yakutii-sdelal--787144 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: