CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы кончились: свердловские депутаты снова решили работать за деньги

 
Выборы кончились: свердловские депутаты снова решили работать за деньги[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.10.2016)


Свердловское Заксобрание 17 октября рассмотрит поправки в областной закон о депутатском статусе. Проект внес губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на спикера Людмилу Бабушкину.

Документ предполагает, что количество депутатов, работающих на неосвобожденной основе, то есть за зарплату, вновь увеличится – с 17 до 30. Как пояснила Бабушкина, это все равно меньше, чем в предыдущем созыве. В 2011 - 2016 годах могли получать зарплату все 50 парламентариев, на деле это возможностью воспользовались 42.

Напомним, распиаренный законопроект о сокращении «платных» депутатских ставок был принят с подачи «Единой России» перед выборами. Как только кампания завершилась, всплыла идея вернуть парламентариям зарплаты. Европейско-Азиатские Новости.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn11.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Избирательное законодательство в регионах, Свердловская область
: ИА Европейско-Азиатские новости : <>Екатеринбург
: http://eanews.ru/news/policy/Vybory_konchilis_sverdlovskie_deputaty_snova_reshili_rabotat_za_dengi_11_10_2016/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: