CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Передачу мандата депутата ЗС сыну губернатор Иркутской области назвал чистой арифметикой

Фото с сайта:
Передачу мандата депутата ЗС сыну губернатор Иркутской области назвал чистой арифметикой[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.10.2016)


Передачу мандата депутата Законодательного Собрания Иркутской области по линии КПРФ Андрею Левченко, сыну губернатора, глава региона Сергей Левченко назвал чистой арифметикой. Об этом он сообщил в интервью газете «Копейка», опубликованном 12 октября 2016 года.

«Если говорить объективно, мое глубокое убеждение - чувства неловкости не должно быть, - сказал он в интервью. – Сейчас поясню почему. Как известно, Михаил Щапов сложил полномочия депутата областного парламента после избрания в Государственную думу. Избирательная комиссия, исходя из результатов прошедших выборов, дала право стать депутатом ангарской группе. Впереди в списке значился Дмитрий Надымов, который вышел из партии, следующим по списку был Андрей. Он ко мне приезжал, говорил, что есть определенное чувство неловкости. Я ему сказал: «У тебя все чисто. Никаких команд ни Заксобранию, ни избирательной комиссии я не давал, чистая арифметика». Я переживаю, как у него получится работа на уровне Законодательного собрания. Хочется, чтобы он добился уважения своей работой, а не потому что сын губернатора».
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn12.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Иркутская область
: Байкал Инфо : <>Иркутск
: http://baikal-info.ru/peredachu-mandata-deputata-zs-synu-gubernator-irkutskoy-oblasti-nazval-chistoy-arifmetikoy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: