CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Татьяна Каменских представит ЛДПР на довыборах в заксобрание Пермского края

Фото с сайта:
Татьяна Каменских представит ЛДПР на довыборах в заксобрание Пермского края[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.10.2016)


Бывший депутат краевого парламента, замкоординатора реготделения ЛДПР Татьяна Каменских будет выдвинута партией на довыборы депутата заксобрания по округу №2, которые пройдут 4 декабря. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на координатора пермской "ячейки" ЛДПР Олега Постникова.

По данным издания, решение о выдвижении Татьяны Каменских было принято на вчерашнем заседании координационного совета реготделения. Кандидатура Татьяны Каменских была представлена высшим советом ЛДПР.

Как ранее сообщало Накануне.RU, мандат Каменских получила в марте 2016 г. после досрочного прекращения полномочий депутата Законодательного собрания Пермского края Сергея Митрофанова, погибшего в ДТП.

Отметим, что также участвовать в довыборах будет кандидат от партии КПРФ. Поборется за место в краевом парламенте бывший депутат заксобрания Пермского края Владимир Гребенюк. Вопрос о выдвижении кандидата был рассмотрен на заседании бюро крайкома КПРФ.

А вот прикамские "эсеры" от выборов отказались. По словам представителей "Справедливой России", для того, чтобы выдвинуть кандидата, им просто не хватает времени.

Напомним, выборы в Кировском и Дзержинском районах Перми оказались сорваны после отказа от дальнейшего участия в предвыборной гонке кандидата от ЛДПР Игоря Орлова и коммуниста Дениса Вольнова. После отказа кандидатов от выборов единственным зарегистрированным кандидатом остался Владимир Данилин, выдвинутый "Единой Россией".

Ксения Теплякова
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn12.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Пермский край
: Накануне.RU : <>Пермь
: http://www.nakanune.ru/news/2016/10/11/22449810 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: