CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Ингушетии дал высокую оценку работе Избирательной комиссии республики

Фото с сайта:
Глава Ингушетии дал высокую оценку работе Избирательной комиссии республики[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.10.2016)


В Ингушетии будет сформирован новый состав Избиркома в связи с окончанием срока полномочий прошлой комиссии. Юнус-Бек Евкуров на встрече с исполняющим обязанности руководителя Администрации Главы Ингушетии Юсупом Костоевым и председателем Избирательной комиссии республики Муссой Евлоевым, дал высокую оценку работе Избиркома, в том числе в период выборов 18 сентября текущего года.

«Я надеюсь, политические объединения, общественные организации республики, которые будут выдвигать кандидатов в новый состав Избирательной комиссии, тоже поддержат тех, кто имеет опыт работы проведения выборных кампаний», — сказал Глава Ингушетии, имея в виду прежний состав Избиркома.

По его словам, в том, что осенние выборы депутатов в Госдумы и Народного Собрания республики прошли на высоком уровне, «большая заслуга» членов Избирательной комиссии региона, сообщает пресс-служба Главы и правительства республики.

Председатель Избирательной комиссии Мусса Евлоев поблагодарил руководителя региона, за оказанное доверие и заверил, что приложит все силы для дальнейшей плодотворной работы на благо Ингушетии.

Как ранее сообщала газета «Ингушетия», Глава республики объявил прием предложений по кандидатурам для назначения членов регионального Избиркома с правом решающего голоса.

Официальное сообщение принято, руководствуясь статьями 22 и 23 федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьей 6 республиканского закона «О системе избирательных комиссий в Республике Ингушетия», в связи с предстоящим истечением срока полномочий региональной Избирательной комиссии и формированием нового состава.

Прием предложений осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования сообщения, то есть по 4 ноября 2016 года.

О приеме документов по кандидатурам для назначения членов Избирательной комиссии Ингушетии объявило и Народное Собрание республики.

Ознакомиться с текстами сообщений можно в разделе «Документы» Интернет — газеты «Ингушетия».
2016ФедеральныеИнгушетия


:nbsp;<

: /pn12.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Ингушетия
: Ингушетия.ру : <>Магас
: http://gazetaingush.ru/news/glava-ingushetii-dal-vysokuyu-ocenku-rabote-izbiratelnoy-komissii-respubliki Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: