CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты Госсобрания Мордовии соберутся второй раз после выборов

 
Депутаты Госсобрания Мордовии соберутся второй раз после выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.10.2016)


В Саранске 21 октября пройдет вторая сессия Государственного Собрания РМ шестого созыва.

На рассмотрение народных избранников предполагается вынести проекты законов республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2016 год», «О внесении изменений в отдельные законы Республики Мордовия», «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Мордовия «О налоге на имущество организаций», «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Мордовия «О транспортном налоге», «О разграничении полномочий органов государственной власти Республики Мордовия в области обращения с отходами производства и потребления», «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств», «О величине прожиточного минимума пенсионера в Республике Мордовия» и другие.

Добавим, что депутатский корпус парламента Мордовии обновился более чем на половину. В состав законодательного органа Мордовии вошло 48 депутатов: 24 по партийным спискам и 24 одномандатника. В результате 24 мандата были распределены следующим образом: «Единая Россия» — 22 мандата, «КПРФ» и «ЛДПР» — по одному.

Председателем мордовского парламента 6 созыва был избран Владимир Чибиркин, занимавший эту должность ранее. Его кандидатура была предложена фракцией партии «Единая Россия». На должность председателя парламента Владимир Чибиркин был избран единогласно.
2016РегиональныеМордовия


:nbsp;<

: /pn12.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Мордовия
: MordovMedia : <>Саранск
: http://www.mordovmedia.ru/news/politics/item/48406/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: