CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Коропачинский назвал три причины ухода из политики

Фото с сайта:
Александр Коропачинский назвал три причины ухода из политики[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.10.2016)


Глава красноярской строительной компании «СМ.сити» Александр Коропачинский объяснил, почему он сложил с себя полномочия депутата красноярского горсовета.

В эфире «7 канала» он рассказал, что уход пришелся на середину избирательной кампании, поэтому он вынужден был «очень осторожно давать комментарии». Ранее СМИ он сообщал, что решение об отставке он принял из-за низкой эффективности своей депутатской работы.

Теперь бизнесмен поясняет, что причин для ухода у него было три. Одна из них — ошибочное представление о запросах федеральных властей.

«В 2012 году мне показалось, что у федеральных властей появился запрос на появление в политике новых людей с какими-то новыми взглядами, идеями, подходами… Теперь я понял, что был наивен, ошибся, поэтому, наверно, моё дальнейшее участие бессмысленно», — заявил экс-парламентарий.
Далее он пояснил, что за три года работы в городском Совете он активно участвовал в предложениях по решению некоторых городских проблем, но почувствовал, что «это тоже никому не интересно». Третья причина отставки личностная: «Трачу время, свои силы — неэффективно, нерационально и не хочу определенную часть своей жизни и времени терять на бесполезную работу. Я решил, что могу высвободившиеся силы и время направить на новые проекты в области девелопмента».

Коропачинский уточнил, что не уходит из общественной жизни города: «Я сказал, что не буду заниматься политикой, хотя никогда не говори никогда. Но я не ухожу из общественной жизни, не перестаю быть гражданином, жителем города Красноярска».

Напомним, глава строительной группы «СМ.сити» Александр Коропачинский пришел в политику в 57-летнем возрасте. В 2013 году он избрался в горсовет по одномандатному округу при поддержке «Справедливой России», не будучи членом этой партии. Годом ранее Коропачинский предпринимал попытку баллотироваться на пост мэра Красноярска, но еще до выборов передумал и отозвал свое заявление из избиркома.
  Красноярский край


:nbsp;<

: /pn13.10.2016 /pnЛента новостей, Партийные кадры, Красноярский край
: ИА Сибирские новости : <>Красноярск
: http://krsk.sibnovosti.ru/society/339012-aleksandr-koropachinskiy-nazval-tri-prichiny-uhoda-iz-politiki Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: