CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Челябинский губернатор назвал ответственных за выборы глав

Фото с сайта:
Челябинский губернатор назвал ответственных за выборы глав[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.10.2016)


Распоряжением челябинского губернатора определена тройка представителей областных властей в конкурсной комиссии по выбору главы Троицкого района. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона, ими стали вице-спикер Заксобрания Антолий Брагин, замруководителя аппарата губернатора и правительства Сергей Обертас и начальник управления по внутренней политике правительства Виталий Шиков.

Последние двое входят во все конкурсные комиссии по выбору глав муниципалитетов. Конкурсы объявлены в восьми территориях: Магнитогорск, Копейск, Кусинский, Увельский, Саткинский, Троицкий, Чесменский и Сосновский районы.

На первом этапе формируются конкурсные комиссии, в которые входят по несколько представителей областных и муниципальных властей. Затем начинается прием документов от претендентов на должность. После этого комиссия проверяет документы и решает, кого допустить до конкурса. На отдельном заседании каждого кандидата приглашают на собеседования. По его итогам в городские и районные собрания вносятся не менее двух претендентов. И уже депутаты избирают новых глав своих территорий на ближайшие пять лет. Выборы завершатся к середине декабря.
2016МестныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn13.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Коридоры власти, Челябинская область
: URA.RU : <>Челябинск
: http://ura.ru/news/1052264290 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: