CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Прикамье мандат у фокусника пытаются отобрать известный пенсионер и промышленник

Фото с сайта:
В Прикамье мандат у фокусника пытаются отобрать известный пенсионер и промышленник[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.10.2016)


На довыборах в Заксобрание ожидается аншлаг. Помимо представителей партий, о своем участии в гонке заявили уже четыре самовыдвиженца.

В Перми 4 декабря состоится отложенное голосование по выборам в Законодательное собрание по округу №2 (части Кировского и Дзержинского районов). За несколько дней сразу четыре самовыдвиженца уведомили Избирательную комиссию Пермского края о своем желании участвовать в кампании: исполнительный директор «Машиностроительного завода имени Ф.Э. Дзержинского» Егор Заворохин, бывший лидер фракции КПРФ в Заксобрании, а ныне пенсионер Геннадий Кузьмицкий и директор научного проектно-технологического института «ОРТЭКС», общественный деятель Айна Якупова.


Все трое потерпели неудачу во время минувшей кампании. Заворохин участвовал в праймериз «Единой России», но проиграл. Кузьмицкий не прошел регистрацию на выборы в Заксобрание из-за большого числа недостоверных подписей в поддержку политика. Якупова участвовала в выборах в Пермскую городскую Думу по спискам единороссов, но мандат ей не достался.

Четвертым самовыдвиженцем стал директор по развитию фирмы «Империя» Денис Епифанов. Ранее также своих кандидатов на довыборы назначили КПРФ и ЛДПР — бывших депутатов Заксобрания Владимира Гребенюка и Татьяну Каменских — однако они пока не подали документы в крайизбирком.

В округе №2 выборы не состоялись, поскольку их сорвали оппозиционеры. Фаворитом гонки остается представитель «Единой России», прежний представитель территории в Заксобрании — знаменитый фокусник Владимир Данилин, который уже зарегистрирован в качестве кандидата.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn13.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Перипетии и Коллизии, Пермский край
: URA.RU : <>Пермь
: http://ura.ru/news/1052264331 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: