CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы определились с кандидатами на вакантные мандаты в Новгородской областной думе

Фото с сайта:
Единороссы определились с кандидатами на вакантные мандаты в Новгородской областной думе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.10.2016)


Напомним, накануне, на внеочередном заседании облдумы, парламентарии проголосовали «за» досрочное прекращение полномочий депутата Сергея Фабричного, который стал представителем в Совете Федерации от областной думы. И Алексея Костюкова, который, согласно Указу губернатора, стал вторым сенатором.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», уже после внеочередного заседания думы члены политического совета ЕР обсудили кандидатуры для замещения мест в региональном парламенте.

«В соответствии с региональным законодательством, место перешедшего в Совет Федерации Алексея Костюкова, избранного в областную думу по партийным спискам региональной группы №1, должен занять Александр Николаевич Рыбка, выдвинутый в указанной группе под вторым номером», - уточнили в региональном отделении партии.

Сергей Фабричный, представляющий в Совете Федерации региональный парламент, был избран в областную думу в составе общей части партийного списка. Для замещения его мандата в законодательном собрании была предложена кандидатура Абрамовой Жанны Анатольевны, избиравшейся в списках региональной группы №3.

«На выборах 18 сентября в третьем избирательном округе «Единая Россия» получила наибольшую поддержу по сравнению с теми округами, где «списочники» от Партии не смогли пройти в областную думу», - аргументировали в ЕР.

И добавили: кандидатура Жанны Абрамовой, согласно партийному Уставу, направлена для согласования в Президиум Генерального совета «Единой России».

Для справки: Александр Рыбка – директор Детского дома-интерната для умственно отсталых детей имени Ушинского; Жанна Абрамова – директор МАУ ДО «Центр детского творчества».
2016РегиональныеНовгородская область


:nbsp;<

: /pn13.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Новгородская область
: Великий Новгород.ру : <>Великий Новгород
: http://www.velikiynovgorod.ru/news/politic/edinorossy_opredelilis_s_kandidatami_na_vakantnye_mandaty_v_novgorodskoy_oblastnoy_dume/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: