CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Титов: Партия Роста готова к объединению с либеральными силами

 
Титов: Партия Роста готова к объединению с либеральными силами[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.10.2016)


Партия Роста готова к объединению с либеральными силами, условием объединения должно быть понимание того, что Крым является российским регионом, а также готовность предлагать избирателю конкретную программу экономических действий, заявил в четверг РИА Новости председатель партии Борис Титов, отметив, что он и дальше продолжит защищать права предпринимателей в должности уполномоченного при президенте РФ.

"России нужна сильная и патриотичная правая партия, которая предложит прямой рациональный и эффективный путь развития её экономики. Такая партия может быть создана на базе Партии Роста. Мы готовы к объединению с либеральными силами. Условием объединения должно быть понимание того, что Крым – наш, российский, а также готовность предлагать избирателю конкретную программу экономических действий",- сказал собеседник агентства.

По его словам, объединение должно идти вокруг людей дела Партии Роста, которая на новом этапе может стать основой нового демократического движения. Титов подчеркнул, что старые левые либералы в нынешней кампании предлагали избирателю не программы, а самих себя. "Фиксировали проблемы, но не давали рецепта их преодоления. Естественно, объединение на базе таких партий невозможно", — пояснил он.
При этом собеседник агентства поделился, что, несмотря на должность лидера партии, он продолжит защищать права и свободы российских предпринимателей как уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей.

"В ближайшее время я продолжу делать то, что делал всегда, — защищать права и свободы предпринимателей России. И буду это делать как уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей. Этой цели будет служить и ряд партийный проектов, запускаемых нами, например – система самообороны бизнеса "Набат" — своеобразная тревожная кнопка, которая обеспечит предпринимателем, пострадавшим от произвола проверяющих, максимально оперативную связь с институтами защиты, в том числе с нашим институтом", — сообщил Титов.

Выборы депутатов Думы седьмого созыва состоялись 18 сентября нынешнего года, впервые с 2003 года проходили по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). По результатам выборов в ГД прошли четыре партии, остальные не взяли пятипроцентный барьер. За Партию Роста проголосовали порядка 679 тысяч избирателей, что составило 1,29%.

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn13.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Программы и программные заявления
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/politics/20161013/1479160283.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: