CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Плюхин не стал бороться за пост сити-менеджера Читы, но из политики не уходит

Фото с сайта:
Плюхин не стал бороться за пост сити-менеджера Читы, но из политики не уходит[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.10.2016)


Экс-глава Могочинского района Дмитрий Плюхин не стал подавать документы на участие в конкурсе на должность руководителя администрации Читы. Однако при этом он не собирается полностью уходить из политической сферы Забайкальского края, сообщил 14 октября корреспонденту «Забмедиа» сам Плюхин.

- Я буду работать в сфере правозащиты, но не как Забайкальский правозащитный центр, где, в основном, уголовные дела, а совершенно в ином направлении прав граждан, которого в крае еще никто не касался. Там работы непочатый край. Ну, и буду думать, возможно, в будущем и заявлюсь куда-нибудь, - сказал Дмитрий Плюхин, отказавшись уточнить, какой уровень властных структур может его заинтересовать.

Что касается участия в конкурсе на пост руководителя администрации Читы, то он назвал несколько причин, по которым не стал в нем участвовать.

- Во-первых, меня в Могоче не допустили к выборам не для того, чтобы пропустить на какой-то другой пост. И если не пропустили в Могоче, не вижу смысла пытаться проникать в органы власти в других местах. Во-вторых, должность, которую я занимал, была выборной, я был человеком независимым, мог принимать смелые решения, чтобы отстаивать интересы людей. А должность сити-менеджера - зависимая и подчиненная, даже если на нее пройти, что, конечно, фантастически звучит - я считаю, там кандидатура уже определена и конкурс, по-моему, формальность какая-то. Я в свое время сбежал с такой работы на железной дороге, потому что это не для моего темперамента. Да и, если работать, как я привык, то в городском хозяйстве полностью погрязнуть можно и тогда семья меня вообще никогда не увидит. Если есть опытный в данной сфере человек, то пусть он этим и занимается, - пояснил Плюхин.

12 октября завершился прием документов от кандидатов на замещение должности руководителя администрации Читы. Желание принять участие в конкурсе, который состоится 24 октября, изъявили 13 человек, в числе которых две женщины.

Как ранее сообщало «Забмедиа», сначала о своем желании подать документы в городскую администрацию для участия в конкурсе на должность главы администрации Читы уже заявил один из городских активистов – Николай Лиханов. Он даже вкратце рассказал о своей программе, с помощью которой они с братом за 24 месяца выведут краевую столицу из кризиса, увеличив доходы в два раза. Затем к нему присоединился брат Анатолий.

Напомним также, что и.о. руководителя администрации Читы Олег Кузнецов подал документы на участие в конкурсе, обозначив при этом, что имеет большой опыт работы в этом направлении.
2016МестныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn14.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Забайкальский край
: ЗАБmedia.ru : <>Чита
: https://zabmedia.ru/news/89958/plyuhin_ne_stal_borotsya_za_post_siti_menedzhera_chity_no_iz_politiki_ne_uhodit/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: