CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Итоги выборной кампании подвели в Железнодорожном районе Хабаровска

Фото с сайта:
Итоги выборной кампании подвели в Железнодорожном районе Хабаровска[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.10.2016)


В прошедших выборах на территории района приняли участие почти 40 тысяч человек.

13 октября и.о.заместителя Мэра, председателя комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом Денис Андреев провел заседание, на котором подвели итоги выборной кампании, сообщает «Открытый город». На нем присутствовали члены территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района, председателей участковых избирательных комиссий, руководителей организаций и сотрудников комитета, оказывающих непосредственное содействие в подготовке и проведении выборов. Всего в мероприятии приняли участие 100 человек.

В ходе своего выступления Денис Андреев выразил всем благодарность за проделанную работу, пожелал успехов в дальнейшей деятельности и исполнения задуманных планов, а также нацелил на дальнейшее тесное сотрудничество и подготовку к проведению выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся в марте 2018 года.

Всем участникам мероприятия были вручены благодарственные письма комитета по управлению Железнодорожным районом и памятные подарки.
Организаторов избирательного процесса за активную работу в период подготовки и проведения выборов пришли поблагодарить и наградить Почетными грамотами и благодарностями секретарь Избирательной комиссии Хабаровского края Оярс Машков и председатель территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Хабаровска Сергей Дубенцов.

Напомним, что 18 сентября на территории района состоялись выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва и дополнительные выборы депутатов Хабаровской городской Думы шестого созыва по избирательному округу № 9.

Всего на территории района в выборах приняли участие 37 464 человек или 33,60 % от числа зарегистрированных избирателей (111 516 человек).
По итогам голосования по одномандатному избирательному округу № 70 в районе победу одержал представитель партии ЛДПР –Сергей Фургал, набравший 39,02 % от общего числа проголосовавших.

В ходе дополнительных выборов депутатов Хабаровской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9, в состав которого входили избирательные участки №№ 43, 44, 45, 46, 48, 49, 52 победу одержал кандидат в депутаты, выдвинутый «ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ГОРОДА ХАБАРОВСКА» Ганус Андрей Николаевич, получивший 42,92% от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
С.А.
2016ФедеральныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn14.10.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Хабаровский край
: Хабаровск - Открытый город : <>Хабаровск
: http://www.khab-open.ru/news/politika/itogi-vybornoy-kampanii-podveli-v-zheleznodorozhnom-rayone-khabarovska/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: