CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Поздняков о падении уровня доверия к Госдуме: Люди очищаются от мусора агитации

 
Поздняков о падении уровня доверия к Госдуме: Люди очищаются от мусора агитации[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.10.2016)


Депутат Госдумы от Забайкальского края, коммунист Владимир Поздняков, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 октября падение уровня доверия к государственным институтам почти вдвое, заявил, что люди начали очищаться от мусора агитации, которая призывала голосовать не эмоциями, а разумом.


«Тенденция падения уровня доверия к правительству есть. Его действия привели к системному кризису во всех отраслях – и в промышленности, в сельском хозяйстве, социальной сфере, энергетике, вооружённых силах. И люди это тоже понимают. После выборов сознание начало меняться и это проявилось в исследованиях. Телевизор победил, что дальше? Как платить зарплаты, пенсии? Прекрасно, что люди начали очищаться от мусора агитации, которая призывала голосовать не разумом, а эмоциями. А сейчас возникают вопросы. Впереди столетие октября, и мы посмотрим, как будут просыпаться люди. Мы бы не хотели, чтобы что-то привело к разрушению нашей государственности. Дальше должна быть смена курса», — сказал Поздняков.

«Ведомости» 13 октября опубликовали данные опроса «Левады-центра», результаты которого показали, что россияне стали меньше верить государственным институтам. Так, правительству доверяют 26% опрошенных (в 2015 году – 45%), Госдуме — 22% (40%). Согласно опросу, больше всего россияне доверяют президенту – 74% (80%). Исследование проводилось с 23 по 26 сентября, опросе приняли участие 1,6 тысячи респондентов.

Выборы депутатов Госдумы прошли 18 сентября. Забайкальский край в Нижней палате Федерального собрания представляют Иосиф Кобзон, Владимир Поздняков, представители ЛДПР Василина Кулиева и Юрий Волков, кординатор центра ОНФ по мониторингу качества и доступности здравоохранения Николай Говорин и единоросс Николай Будуев.
2016ФедеральныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn14.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Социология – о политике, Забайкальский край
: Чита.ру : <>Чита
: https://www.chita.ru/news/93031/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: