CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валентина Матвиенко: ПАСЕ загнала себя в тупик и должна быть реформирована

 
Валентина Матвиенко: ПАСЕ загнала себя в тупик и должна быть реформирована[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.10.2016)


На прошедшей накануне Парламентской ассамблее Европы состоялось голосование по двум резолюциям, посвящённым ситуации в Крыму и Донбассе. Это может затруднить возвращение в Страсбург российской делегации.

Прежде всего, с подачи Украины было изменено название одного из документов. Вместо «Политические последствия конфликта на Украине ", он стал называться «Политические последствия российской агрессии на Украине». И кроме этого, опять же по предложению делегации Киева в документы была внесена поправка о том, что ПАСЕ осуждает незаконные выборы, проведённые на территории Крыма, и не признаёт их результаты. Причём обсуждение и голосование проходило в отсутствии представителей России. По мнению председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко принятие таких резолюций занятие бесперспективное и бессмысленное.

Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации: «К сожалению сегодня эти оголтелые провокаторы пытаются взять власть в ПАСЕ. Это говорит о том, что ПАСЕ должна быть реформирована, должны быть изменения. Это кризис. Эта организация загнала себя в тупик».

Кроме этого Валентина Матвиенко добавила, что подобные действия могут привести к тому, что Россия может вообще потерять интерес к Парламентской ассамблее Европы.

ВИДЕО
2016ФедеральныеКрым


:nbsp;<

: /pn14.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Перипетии и Коллизии, Они про нас, КРЫМ
: 5 канал (5-tv.ru) : <>Москва
: http://5-tv.ru/news/111308/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: