CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Евгений Михайлов назвал причины объединения своей команды с эсерами на выборах

 
Евгений Михайлов назвал причины объединения своей команды с эсерами на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.10.2016)


Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов прокомментировал «Псковской губернии» плюсы и минусы симбиоза своей команды и «Справедливой России» на сентябрьских выборах.

«Это был неожиданный ход, который всё-таки позволил нам принять участие в кампании, а «Справедливой России» придал динамизма и масштабности», — заявил он, добавив, что результаты партии могли бы быть лучше, но если посмотреть на общие итоги по стране, то оппозиция «везде сильно потеряла». По мнению экс-губернатора, это общероссийская тенденция.

«У нас основная атака власти была направлена именно на «Справедливую Россию». Это позволило другим оппозиционным участникам кампании укрыться за нашей спиной. ЛДПР, скажем, вообще никто не критиковал», — констатировал Михайлов.

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов баллотировался в депутаты Псковского областного Собрания от «Справедливой России» по округу № 9 (Великие Луки).
2016РегиональныеПсковская область


:nbsp;<

: /pn14.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Псковская область
: Псковская губерния : <>Псков
: http://gubernia.pskovregion.org/news/evgeniy-mihaylov-nazval-prichiny-obedineniya-svoey-komandy-s-eserami-na-vyborah/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: