CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Антон Алиханов: «Я буду участвовать в выборах губернатора в 2017 году»

 
Антон Алиханов: «Я буду участвовать в выборах губернатора в 2017 году»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.10.2016)


О том, что 40% недавно опрошенных респондентов из числа жителей Калининграда уверены в обратном, Антон Андреевич не в курсе и считает, что его пока просто многие не знают
В минувший четверг в Калининградской областной Думе состоялся брифинг для СМИ, где новый врио губернатора Калининградской области ответил на вопросы журналистов. Алиханов подтвердил намерение выдвинуть свою кандидатуру на губернаторских выборах в сентябре 2017 года.

Тем временем общественность региона уже не первый день обсуждает мнения калининградцев о том, что врио главы региона всерьез воспринимать как будущего губернатора преждевременно. С 7 по 9 октября 847 жителей областного центра приняли участие в социологическом опросе, где 41,4% высказались, что вовсе не Алиханов станет главной фигурой будущих выборов. И только 22,2% уже готовы увидеть молодого кандидата в числе тех, кто всерьез может рассчитывать на победу в выборах 2017 года. Остальные пока воздержались, не определились с ответом.

«Займемся медиапланированием, на следующей неделе поедем в муниципалитеты, познакомимся. Большинство граждан обо мне особенно и не слышали, — прокомментировал эту информацию врио главы региона. — Почему бы мне не баллотироваться? Хочется себя попробовать. Постараемся показать такую работу, которая позволит дать основания для этого».

К слову, Алиханов не исключает грядущих изменений в структуре калининградского правительства.

«Ничто не является константой, не может не изменяться, — передает слова Антона Алиханова РБК. – Я допускаю, что и эта структура может быть пересмотрена, особенно, если покажет свою неэффективность. Возможно, произойдут укрупнения или создание органов власти, которые существовали ранее».
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn14.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в России, Коридоры власти, Калининградская область
: Главный региональный : <>Калининград
: http://moskva.glavny.tv/news/34668 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: