CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ» НАГРАДЯТ РУБЛЕМ ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА

 
«ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ» НАГРАДЯТ РУБЛЕМ ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.10.2016)


Татарстанские отделения партий «Яблоко» и ПАРНАС совместно с коалицией «За честные выборы» предлагают татарстанцам выдвинуть кандидатов на премию «За честные выборы». Второй год подряд эта общественная премия будет присуждаться «проявившим во время избирательной кампании выдающиеся добросовестность, принципиальность, настойчивость при защите избирательных прав граждан».

Фонд премии формируется из добровольных пожертвований избирателей Татарстана. Пока в нем 12 тыс. рублей, но фонд может пополнить любой житель республики, как и список кандидатов на награждение. Свои предложения можно отправить по телефонам 8-927-426-35-46 и 8-960-051-91-05, а также по электронной почте ruslan_zinatullin@mail.ru и marsel_62_marsel@mail.ru. Лауреаты премии будут определены 27 октября.

В 2015 году главная премия, 20 тысяч рублей, была присуждена Азату Габдульвалееву - члену УИК №142 с правом решающего голоса с формулировкой «За правозащитную деятельность в судах по отстаиванию прав избирателей, наблюдателей и членов избирательных комиссий».
2016ФедеральныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn15.10.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Официальные мероприятия, Татарстан
: Вечерняя Казань : <>Казань
: http://www.evening-kazan.ru/news/za-chestnye-vybory-nagradyat-rublem-zhiteley-tatarstana.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: