CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Избиркоме Вологодской области подвели итоги

Фото с сайта:
В Избиркоме Вологодской области подвели итоги[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.10.2016)


10 сентября текущего года прошло совещание по итогам работы избирательных комиссий в ходе организации и проведения избирательных кампаний в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Председатель Избиркома Вологодской области Денис Зайцев отметил масштабность избирательной кампании: выбирали депутатов Госдумы, ФС России, ЗСО, а также глав и депутатов органов местного самоуправления.

Участники совещания ознакомились со статистикой активности избирателей нашей области и показателями работы комиссий в разрезе муниципальных районов, сообщает ИА «СеверИнфо», ссылаясь на Избирательную комиссию Вологодской области.

С более детальным и подробным анализом работы избирательных комиссий по курируемым направлениям выступили заместители председателя Избирательной комиссии Вологодской области Т.В. Смирнова и Е.С. Виноградова, а также секретарь Избирательной комиссии Вологодской области Д.Л. Осипов и руководитель Информационного центра Р.Г. Ордин.

Денис Зайцев отметил: «Единый день голосования в нашем регионе прошел спокойно и организованно. В настоящий момент нет фактов оспаривания результатов состоявшихся избирательных кампаний. В связи с этим, можно с уверенностью констатировать, что выборы в Вологодской области состоялись, причём прошли они честно и открыто. Их итоги подведены, и они отражают исключительно реальную волю избирателей Вологодчины».
2016ФедеральныеВологодская область


:nbsp;<

: /pn15.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Вологодская область
: СеверИнфо : <>Вологда
: http://www.severinfo.ru/politics/43863-v-izbirkome-oblasti-podveli-itogi.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: