CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бюллетени не подсчитывали на одном из участков, где единоросс обошел Дмитриеву

 
Бюллетени не подсчитывали на одном из участков, где единоросс обошел Дмитриеву[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.10.2016)


«Партия роста» опубликовала 14 октября 2016 года видео с одного из избирательных участков в Петербурге, на котором бюллетени после сортировки не подсчитывались, а сразу паковались в мешок.

Партия опубликовала видео с участка № 2123 в школе № 363. На видео можно разглядеть, как избирательная комиссия сортирует бюллетени по фамилиям кандидатов, а затем, не подсчитывая, складывает бюллетени в мешок.

Затем появляется неизвестная женщина в сопровождении крепких мужчин. Они уносят мешки, которые по закону должны быть доставлены в территориальные избиркомы.

На данном участке Оксана Дмитриева набрала 211 голосов, а победивший ее единоросс Михаил Романов на 23 голоса больше.

ВИДЕО

Напомним, петербургское отделение «Партии роста» опубликовало уже три подобных видео с разных участков Фрунзенского района. Районные суды по формальным предлогам не принимают заявления партии об оспаривании итогов выборов. Партия не признала итоги выборов в Госдуму по Юго-Восточному (217) округу.
2016ФедеральныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn15.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Санкт-Петербург
: MR7.ru : <>Санкт-Петербург
: http://mr7.ru/articles/143087/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: