CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидатуры в Мосгоризбирком нового состава смогут представить до 18 ноября

 
Кандидатуры в Мосгоризбирком нового состава смогут представить до 18 ноября[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.10.2016)


Предложения по кандидатам в члены Мосгоризбиркома нового состава могут быть представлены до 18 ноября.

Предложения по кандидатам в члены Мосгоризбиркома нового состава могут быть представлены до 18 ноября, соответствующее постановление в понедельник одобрила комиссия Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению.

Как отметил в ходе заседания заместитель руководителя комиссии Кирилл Щитов, пятилетний срок полномочий Московской городской избирательной комиссии истек в июле и был продлен до окончания выборов нового состава Госдумы в сентябре. В комиссию входит 14 членов с правом решающего голоса, формируют комиссию Мосгордума и мэр на основании предложения партий, общественных объединений, муниципальных собраний, Центризбиркома, комиссии предыдущего состава.

По словам Щитова, документы, которые должны направляться в Мосгордуму с информацией о кандидатурах, необходимо будет вносить с 20 октября 2016 года до 18 часов 18 ноября 2016 года. Далее комиссия по кадровым вопросам обобщит предложения, проведет экспертизу представленных документов.

«Предложение комиссии - рекомендовать Мосгордуме поддержать данный проект постановления для принятия в первом чтении и в целом, и даже если будут поправки, определить их сжатые сроки, чтобы на предстоящем заседании Мосгордумы 19 октября принять», - сказал Щитов.

Он добавил, что текст сообщения о сроке и порядке внесения предложений по кандидатурам будет опубликован в печати не позднее 20 октября, а именно, в информационном бюллетене «Ведомости» Мосгордумы и в газете «Вечерняя Москва».
2016РегиональныеМосква


:nbsp;<

: /pn17.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Москва
: РИАМО : <>Москва
: https://riamo.ru/article/168458/kandidatury-v-mosgorizbirkom-novogo-sostava-smogut-predstavit-do-18-noyabrya.xl Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: