CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой Автозаводского района станет Александр Нагин. Его кандидатуре предстоит пройти процедуры согласования

 
Главой Автозаводского района станет Александр Нагин. Его кандидатуре предстоит пройти процедуры согласования[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.10.2016)


На пост главы Автозаводского района выдвинута кандидатура Александра Ногина.

Напомним, Автозавод остался без «головы», когда по итогам выборов Владимир Солдатенков, многие годы возглавлявший район, ушел работать в Заксобрание.

Администрация на заседании комиссии по МСУ Гордумы предложила кандидатуру Александра Ногина, который являлся первым заместителем главы района, а теперь исполняет его обязанности. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

- За долгие годы работы в Автозаводском районе Александр Нагин зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, - сказал депутат Владимир Тарасов.

Депутаты поддержали предложение заместителя главы города Елизаветы Солонченко рекомендовать кандидатуру Нагина для согласования в новой должности.

Александр Нагин родился в 1962 году в с. Шарапово Шатковского района. По образованию он инженер по строительству и эксплуатации зданий и сооружений. Должность первого заместителя главы администрации Автозаводского района занимает с 2008 года. Женат, имеет двоих детей.
2016МестныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn17.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Нижегородская область
: Комсомольская правда : <>Нижний Новгород
: http://www.nnov.kp.ru/online/news/2542327/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: