CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пивоваров: сторонники "Открытой России" проявляют активность

 
Пивоваров: сторонники "Открытой России" проявляют активность[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.10.2016)


Регистрация сторонников "Открытой России" вызвала интерес у гражданских и политических активистов. Об этом рассказал сопредседатель петербургского "ПарНаса" Андрей Пивоваров, который стал одним из координаторов движения.

Ранее движение "Открытая Россия", организованное Михаилом Ходорковским, анонсировало свое решение расширить состав и формализовать структуру. Для этого активисты организуют учредительную конференцию, в рамках которой они "определят свои дальнейшие цели и задачи".

Сопредседатели петербургского "ПарНаСа" Андрей Пивоваров и Наталья Грязневич вошли в оргкомитет учредительной конференции и стали координаторами движения в Северо-западном округе. Также федеральным координатором стал оппозиционер Николай Артеменко, который баллотировался на прошедших выборах в ЗакС при поддержке "Открытой России". Он будет курировать Петербург, Крым, Краснодарский и Приморский край, Сахалинскую и Воронежскую области.

— Несмотря на то, что на прошедших выборах кандидаты "Открытой России" показали невысокие результаты, у них есть желание развивать движение. Акция по поиску сторонников вызвала большой интерес у представителей разных структур. Поступают заявки от моих коллег по партии "ПарНаС", от представителей Партии роста и "Яблока", а также от гражданских активистов, — говорит Андрей Пивоваров.

Пивоваров рассказал, что одним из главных направлений деятельности "Открытой России" в ближайшее время станет контроль над органами власти и поддержка политических и гражданских деятелей.

— Мы выходим на контакт с людьми, рассказываем о наших планах. Потенциальные сторонники проявляют активность. Для многих очень важно сотрудничество с "Открытой Россией", а не только участие в учредительной конференции 12 ноября. У некоторых кандидатов в регионах есть свои инициативы, и мы будем помогать их реализовывать, — объяснил он.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn17.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общественные организации
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/160392 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: