CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель ТИК Приморского района уволена по собственному желанию

 
Председатель ТИК Приморского района уволена по собственному желанию[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.10.2016)


Решение освободить от занимаемой должности председателя территориальной избирательной комиссии №12 Приморского района Ирину Дыннер было принято на заседании Горизбиркома во вторник, 18 октября. ГИК признал работу председателя комиссии в организационных и финансово-хозяйственных вопросах неудовлетворительной.

Член Горизбиркома Дмитрий Краснянский уточнил, что глава ТИК №12 сама написала заявление о выходе из комиссии.

— Была создана комиссия по проверке деятельности этого ТИКа, в ходе проверки были выявлены нарушения в ведении финансов, делопроизводства и документооборота. Председатель сама написала заявление о выходе из комиссии, потому что поняла, что мы не будем мириться с подобными нарушениями, — рассказал он.

Краснянский также отметил, что проверка ТИК №12 была плановой, а выявленные нарушения не носили уголовного характера. Также он уточнил, что увольнение не связано с жалобами, поступившими во время минувших выборов.

Напомним, во время выборов на ТИК № 12 поступали жалобы. Один из кандидатов заподозрил сотрудников избирательной комиссии в махинациях с открепительными. Также коллеги Дыннер подозревали ее в подлоге документов.

Ранее Горизбирком отстранил от занимаемой должности главу ТИК №2 Василеостровского района Ольгу Лакшину, а также главу ТИК №23 Фрунзенского района Тимура Шохина, который лишился должности председателя, но остался членом ТИК.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn18.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/160433 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: