CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Директор предприятия из Волжска сменил ушедшего в Госдуму коммуниста Казанкова в парламенте Марий Эл

 
Директор предприятия из Волжска сменил ушедшего в Госдуму коммуниста Казанкова в парламенте Марий Эл[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.10.2016)


18 октября в Государственном собрании Марий Эл появился новый депутат. Об этом стало известно по итогам предсессионного заседания регионального парламента. Депутатское удостоверение получил директор компании «Диск» из Волжска Николай Семёнов. Он уже имеет опыт работы в законодательных органах власти региона: в конце 1980-х был депутатом последнего созыва Верховного Совета Марийской АССР.

Вакантное место в Государственном собрании республики появилось после победы на выборах в Государственную думу Сергея Казанкова. Вместо него фракция КПРФ предложила другого кандидата.

Николай Семёнов был одним из главных претендентов на пост мэра Волжска в марте нынешнего года. Однако кандидатуру коммуниста не поддержали городские депутаты-единороcсы. Они выбрали на должность главы горадминистрации начальника коммерческого отдела Марийского целлюлозно-бумажного комбината Сергея Процко. В октябре Процко покинул должность мэра и вернулся на Марбум. В беседе с корреспондентом «7x7» Николай Семёнов не исключил повторного выдвижения своей кандидатуры после объявления конкурса на соискание должности главы городской администрации Волжска.
2016РегиональныеМарий Эл


:nbsp;<

: /pn18.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Марий Эл
: 7x7-journal.ru : <>Йошкар-Ола
: http://7x7-journal.ru/anewsitem/88112 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: