CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вице-мэр Сургута не примет участия в выборах главы Пыть-Яха

 
Вице-мэр Сургута не примет участия в выборах главы Пыть-Яха[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.10.2016)


Вице-мэр Сургута Александр Шатунов не будет участвовать в выборах главы Пыть-Яха. Об этом Znak.com сегодня, 18 октября, сообщил собственный источник в правительстве ХМАО. По словам нашего собеседника, ранее кандидатура сургутского чиновника рассматривалась правительством как одна из наиболее вероятных.

«В ходе обсуждения было принято решение не выставлять на выборах в Пыть-Яхе фигуру Шатунова в качестве фаворита. Его заменят другой кандидатурой. Так что сообщения СМИ по поводу будущего участия Шатунова в выборах – утка», -сообщил источник Znak.com.

Он же рассказал, что правительство округа намерено поддержать замглавы Нефтеюганского района Сергея Кудашкина. По словам источника, Кудашкин до работы в районной администрации много лет отслужил в системе МВД. Его многолетний опыт руководства силовыми подразделениями пригодятся на посту главы муниципалитета, прежнее руководство которого оказалось замешано в коррупционных скандалах.

Напомним, ранее Александр Шатунов сообщил «СургутИнформТВ» о своем выдвижении на пост главы Пыть-Яха, что «такая возможность рассматривается».

26 сентября глава Пыть-Яха Инна Тарасова и сити-менеджер города Родика Стадлер сложили свои полномочия. Новым спикером думы муниципалитета стал Олег Ковалевский. Выборы нового градоначальника в Пыть-Яхе пройдут по новой схеме: конкурсная комиссия отберет из всех претендентов двух кандидатов, которые будут представлены депутатам думы для окончательного выбора.

Прием документов от кандидатов заканчивается 19 октября в 18:00. Первый этап отбора состоится 21 октября, а заседание думы, где будет решен этот вопрос, назначено на 25 октября.

Накануне в конкурсной комиссии Пыть-Яха корреспонденту Znak.com сообщили, что есть документы от четырех кандидатов на должность мэра города, но все они не пожелали раскрывать прессе и общественности свои имена.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn18.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-10-18/vice_mer_surguta_ne_primet_uchastiya_v_vyborah_glavy_pyt_yaha Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: