CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы главы ЗАТО Видяево пройдут только в сентябре 2017 года

 
Выборы главы ЗАТО Видяево пройдут только в сентябре 2017 года[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.10.2016)


Выборы главы ЗАТО Видяево пройдут только в сентябре 2017 года, в единый день голосования. Как пояснили СеверПост в администрации муниципального образования, обязанности главы ЗАТО сейчас исполняет Александр Бугайчук.

- После назначения Сергея Дубового на должность спикера Мурманской областной Думы обязанности главы муниципального образования исполняет Александр Бугайчук, он был заместителем председателя Совета депутатов, с 1 октября является и.о. главы, председателя Совета депутатов. Больше никаких изменений не произошло, - рассказали СеверПост в администрации.

Также стало известно, что Александр Бугайчук исполнять обязанности будет до выборов. Полномочия главы истекают в марте 2017 года, но их будут продлевать до сентября, уточнили в администрации.

Напомним, Сергей Дубовой в декабре 2003 года всенародно был избран главой муниципального образования, главой администрации, а с марта 2008 - главой муниципального образования, председателем Совета депутатов ЗАТО п. Видяево, и 5 октября 2016 года он стал председателем Мурманской областной Думы.
2016РегиональныеМурманская область


:nbsp;<

: /pn18.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Мурманская область
: СеверПост.ру : <>Мурманск
: http://severpost.ru/read/47203/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: