CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ: администрацию президента ждет реорганизация

 
СМИ: администрацию президента ждет реорганизация[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.10.2016)


В Администрации президента (АП) активно обсуждается реорганизация. Она может начаться с реформы политического блока. Новая структура и штатное расписание могут появиться к Новому году.

Об этом сообщил «Ъ» один источник. Другой же, в свою очередь, утверждает, что окончательные решения пока не приняты. Оба собеседника отметили, что при изменении структуры АП идет тенденция к укрупнению. Например, в политическом блоке из двух управлений — по внутренней политике и по общественным проектам — может быть создано одно. Над схемой структурного объединения двух управлений работает глава управления госслужбы и кадров президента Антон Федоров.

С 2012 по 2013 год он был начальником управления по работе с регионами Росатома, а значит знаком с новым первым замглавы АП Сергеем Кириенко. Объединение предполагает, что все сотрудники к Новому году будут выведены за штат, а затем появится новое штатное расписание. По словам другого источника, реформа политического блока — это часть реорганизации работы всего АП под руководством Антона Вайно.

Слияния ждут и другие управления, но они будут проходить постепенно, «без шумихи». Реорганизация ждет управления, чьи функции пересекаются. Как правило, реформа направлена на оптимизацию структуры, сокращение должностей и ликвидацию дублирующих функций. Как правило, после любой оптимизации АП начинает возвращать себе прежние объемы, а на месте одних сокращенных управлений появляются новые.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn19.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Коридоры власти, Москва
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/77/policy/1688164 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: