CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы сити-менеджера Читы пройдут без СМИ

 
Выборы сити-менеджера Читы пройдут без СМИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.10.2016)


Представителей средств массовой информации попросили не приходить на заседание комиссии.

24 октября состоится заседании комиссии по выбору кандидата на пост сити-ситименеджера столицы Забайкальского края. 18 октября, первый вице-спикер читинской городской думы, председатель конкурсной комиссии по выборам руководителя городской администрации Андрей Ядрищенский обратил внимание СМИ, что для кандидатов это будет сложный день и им необходимо сосредоточится и неотвлекаться на посторонних лиц. В этой связи, Анрей Ядрищенский попросил представителей среств массовой информации не приходить на заседание комиссии.

"Убедительно просим вас отнестись с пониманием к тому, что присутствие СМИ в думе городского округа во время проведения конкурса не представляется возможным. По окончанию работы конкурсной комиссии состоится пресс-подход председателя комиссии с информацией о результатах", - сказал председатель конкурсной комиссии.

Напомним, что 13 октября завершился прием документов от кандидатов на замещение должности руководителя администрации Читы. Согласно данным комиссии, в конкурсе примут участие 13 человек. Дата проведения конкурса назначена на 24 октября.Об избранном главе города будет известно на заседании Думы 27 октября. Среди зарегистрированных кандидатов есть две женщины.

Конкурс на замещение вакантной должности сити-менеджера проводится в связи с произошедшей отставкой в мае Владимира Забелина. Он перешел работать в Правительство Забайкальского края. И. о. назначен Олег Кузнецов.

С 2014 года, в Чите, кандидатура сити-менеджера предлагается конкурсной комиссией и выбирается затем городской думой. Работает по контракту и отчитывается перед депутатами гордумы столицы Забайкальского края.
Подробнее: http://www.resfo.ru/component/content/article/13-power/news-state/13035-vybory-siti-menedzhera-chity-projdut-bez-smi.html
2016МестныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn19.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Забайкальский край
: RESFO.ru : <>Новосибирск
: http://www.resfo.ru/component/content/article/13-power/news-state/13035-vybory-siti-menedzhera-chity-projdut-bez-smi.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: