CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат свердловского Заксобрания прокомментировал свою возможную отставку

Фото с сайта:
Депутат свердловского Заксобрания прокомментировал свою возможную отставку[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.10.2016)


Депутат свердловского Заксобрания от «Единой России» Владимир Ильиных, который, как обсуждается в областном парламенте, может уйти в отставку, чтобы уступить место Виктору Бабенко, сделал заявление по этому поводу. Он сказал Znak.com, что на сегодняшний день не планирует досрочно отказываться от мандата.

«У нас с Виктором [Бабенко] хорошие отношения, и я не исключаю, что когда-то в будущем такой вариант возможен, если мне будет что-то предложено по линии исполнительной власти. Но пока это неактуально. Надо, чтобы прошли губернаторские выборы», - сказал Ильиных, который до избрания депутатом был мэром Североуральска.

По словам Ильиных, в настоящее время обязанности главы Североуральска исполняет Василий Матюшенко. «Конечно, ему надо помочь, и я помогаю. Мне сейчас надо быть и в Екатеринбурге, и в Североуральске. Придется покрутиться, ничего страшного», - сказал Ильиных.

Также в кулуарах Заксобрания обсуждается, что от мандата депутата может отказаться единоросс Михаил Голованов, чтобы уступить место Михаилу Астахову. Впрочем, официального подтверждения этому пока также нет.

Ранее кандидатура Виктора Бабенко, который ранее был представителем губернатора и правительства региона в Заксобрании, также рассматривалась на пост руководителя Счетной палаты региона.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn19.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Свердловская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-10-19/deputat_sverdlovskogo_zaksobraniya_prokommentiroval_svoyu_vozmozhnuyu_otstavku Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: