CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Партия Роста» на Южном Урале обрела уже третьего за этот год лидера

 
«Партия Роста» на Южном Урале обрела уже третьего за этот год лидера[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.10.2016)


Депутат Законодательного собрания Челябинской области Валихан Тургумбаев стал лидером «Партии Роста» на Южном Урале. Соответствующее решение было принято накануне путём заочного голосования членов регионального отделения, сообщил Znak.com партиец Алексей Овакимян.

В ближайшее время вопрос смены председателя отделения должен быть утверждён в Москве. Узнать у теперь уже бывшего лидера «Партии Роста» в регионе Юрия Зацепилина причину ротации руководящего состава не удалось – его телефон оказался отключен.

«У Юрия Владимировича нет политических амбиций. Ему было интересно попробовать себя на этом поприще в период выборов в Госдуму, - прокомментировал Алексей Овакимян. – Валихан Тургумбаев – профессиональный политик, депутат ЗСО, возможно, рассчитывающий на что-то большее. Поэтому его назначение закономерно».

Валихан Тургумбаев станет уже третьим лидером «Партии Роста» в Челябинской области. В начале года эти обязанности исполнял Алексей Овакимян. Но позже он решил сосредоточить силы на бизнесе.

Напомним, что Валихан Тургумбаев был избран в Заксобрание Челябинской области в качестве беспартийного. Позже он вошёл во фракцию партии «Единая Россия». Теперь ему придётся выйти из фракции. В этом году он участвовал в выборах в Госдуму - баллотировался в Златоустовском избирательном округе от «Партии Роста».
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn19.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Челябинская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-10-19/partiya_rosta_na_yuzhnom_urale_obrela_uzhe_tretego_za_etot_god_lidera Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: