CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Финансовые отчеты по итогам выборов сдали 6 партий из 18

 
Финансовые отчеты по итогам выборов сдали 6 партий из 18[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.10.2016)


Фнансовые отчеты по прошедшим 18 сентября выборам в Госдуму сдали всего шесть партий, тогда как в избирательной кампании участвовали 18. Отчитались также 400 кандидатов-одномандатников из почти 2,4 тысячи, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу ЦИК Эллу Памфилову.

В ходе заседания комиссии председатель подчеркнула, что партии, их региональные отделения и кандидаты обязаны сдать в соответствующий избирком итоговые финансовые отчеты не позднее, чем через 30 дней после официального опубликования результатов выборов.

"Я прошу и сами партии следить за этим. Окончательный срок сдачи таких отчетов — 25 октября, времени остается очень мало… На сегодняшний день закрыли счета и сдали отчеты из 2398 кандидатов всего 433, из 421 регионального отделения партий — всего 118, а времени почти не осталось", — напомнила председатель Центризбиркома.

По ее словам, к числу тех, кто уже отчиталася, относятся "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ, "Гражданская сила", "Гражданская платформа" и "Союз труда".

Памфилова также напомнила, что за непредоставление финансовых отчетов установлена административная ответственность в виде штрафа до 25 тысяч рублей.

"Но дело же не только в штрафе. Поэтому прошу еще раз наших коллег в регионах обеспечить контроль за точным и своевременным исполнением норм закона", — добавила председатель ЦИК.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn19.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Новости общества и партий, Новости ЦИК
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/160495 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: