CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В КПРФ рассказали, что может значить сокращение префектур в Москве

 
В КПРФ рассказали, что может значить сокращение префектур в Москве[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.10.2016)


Сокращение префектур и объединение городских районов могут стать одними из возможных законных способов переноса муниципальных выборов в Москве на более ранний срок, сообщил РИА Новости руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что власти Москвы рассматривают возможность переноса муниципальных выборов 2017 года с осени на весну, при этом одной из причин называлась возможность дезориентировать оппозицию.

"Единственный для меня видимый путь — принять решение об объединении районов, о сокращении префектур и проведении, по крайней мере, как будто полноценной административной реформы. Других способов закон не предусматривает просто физически", — пояснил собеседник агентства.

Как рассказал Клычков, подобные разговоры появляются не впервые и представляют собой своеобразную тенденцию — как на федеральном, так и на муниципальном уровне подготовки выборов. Однако, касаясь этого вопроса, необходимо "взвешивать некоторый средний показатель", отметил он.

"С одной стороны, власти вроде заинтересованы в этом действии, с другой стороны – для них ничего не составляет труда провести выборную кампанию в сентябре 2017 года", — прокомментировал Клычков вероятность переноса выборов.

Предыдущие муниципальные выборы в Москве проходили в марте 2012 года.
2016МестныеМосква


:nbsp;<

: /pn19.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Москва
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/politics/20161019/1479586822.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: