CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СКР не нашёл нарушений на избирательном участке в Белгородском районе

 
СКР не нашёл нарушений на избирательном участке в Белгородском районе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.10.2016)


Следователи отказали в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. Доследственная проверка проводилась по фактам фальсификации итогов голосования на дому в ходе выборов депутатов Госдумы 18 сентября на избирательных участках № 233 в Белгородском районе и № 684 в Красненском районе.

В одном из случаев число заполненных бюллетеней для голосования по месту жительства превысило количество заявлений избирателей о голосовании на дому.

Во втором случае член избирательной комиссии не вывез к избирателям урну для голосования. В результате в Белгородском районе следователи не увидели уголовно наказуемого деяния в нарушении подведения итогов голосования на дому. Возможно, там последует административное наказание, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управление СК. По результатам доследственной проверки в Красненском районе решение еще не принято.
2016РегиональныеБелгородская область


:nbsp;<

: /pn19.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Скандалы, Белгородская область
: Бел.ру : <>Белгород
: http://bel.ru/news/region/skr_ne_nashyel_narusheniy_na_izbiratelnom_uchastke_v_belgoro.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: