CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» решила кооптировать в Орловский облизбирком приезжего политтехнолога

 
«Единая Россия» решила кооптировать в Орловский облизбирком приезжего политтехнолога[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.10.2016)


Кандидатуру приезжего политтехнолога Антона Рудакова орловские единороссы предложили на пост члена областной избирательной комиссии с правом решающего голоса. Кандидатура была предложена руководителем регионального отделения «Единой России» Леонидом Музалевским на минувшем заседании политсовета партии.

«Антон Константинович прекрасно зарекомендовал себя на выборах в Орловский городской совет в 2015 году, а также на выборах в Государственную Думу и Орловский областной Совет народных депутатов этого года», - сказал Музалевский. Членами политсовета кандидатура была поддержана.

Об Антоне Рудакове известно, что в Орловской области он появился в 2011 году вместе с командой экс-депутата Госдумы от Орловской области, а ныне замгубернатора Нижегородской области Романа Антонова. Как пишет «Вечерний Орел», он участвовал «в самой зубодробительной и аморальной избирательной кампании в новейшей истории Орловщины (помните, «Строев и конники его»?). Господин Рудаков вел правовое сопровождение этого беспредела».

«В разгар кампании Антон Рудаков, выступая эмиссаром от областного штаба, которым тогда руководили Роман Антонов и вице-губернатор Игорь Гармаш, на полном серьезе предлагал мне выступить истцом в судебном процессе против еженедельника «Красная строка» и лично ее главреда Юрия Лебедкина. Даже иск уже был заготовлен. Попытка стравить орловских журналистов тогда не удалась, но Антона Рудакова я запомнила хорошо», - рассказала председатель реготделения Союза журналистов Екатерина Глазкова.

В 2015 году Антон Рудаков выступал представителем облизбиркома в судах по снятию кандидатов-коммунистов и самовыдвиженцев с выборов в городской Совет.
2016РегиональныеОрловская область


:nbsp;<

: /pn20.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Орловская область
: Орловские новости : <>Орел
: http://newsorel.ru/fn_226261.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: