CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Два уральских «справедливоросса» воюют за власть в несуществующей фракции

 
Два уральских «справедливоросса» воюют за власть в несуществующей фракции[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.10.2016)


Депутаты Законодательного собрания Свердловской области от «Справедливой России» подадут заявку о создании собственной фракции лишь через две недели. Об этом заявил «URA.Ru» руководитель регионального отделения партии Александр Бурков.

По его словам, затяжка во времени связана с особенностями устава «СР». Он предполагает, что кандидатуру на пост главы фракции должен рекомендовать депутатам Совет регионального партотделения. Заседание совета созывается по инициативе Александра Буркова, который в последнее время постоянно находится в Москве и не имеет возможности принять такое решение. В связи с этим заседание состоится приблизительно лишь через две недели.

По данным «URA.Ru», за право возглавить фракцию борются два депутата — Дмитрий Ионин и Андрей Жуковский. Александр Бурков считает такую борьбу нормальным явлением: «Мы придерживаемся демократических принципов. Поэтому подобная борьба нормальный процесс, здоровая конкуренция полезна. Думаю, что кандидатура может быть не одна. Их может быть две-три или даже пять».

По итогам прошедших 18 сентября выборов в Заксобрание Свердловской области прошли пять депутатов от «Справедливой России». Представители других партий создали свои фракции в течение недели после начала работы нового состава парламента.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn20.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Свердловская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052265094 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: