CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бывший округ Виктора Дерябкина закреплен за Александром Нечушкиным. Новому депутату донского Заксобрания достались Орловский и Волгодонской округа

Фото с сайта:
Бывший округ Виктора Дерябкина закреплен за Александром Нечушкиным. Новому депутату донского Заксобрания достались Орловский и Волгодонской округа[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.10.2016)


Депутатские мандаты, освободившиеся после победы Виктора Дерябкина и Ларисы Тутовой на думских выборах, перешли к Александру Нечушкину и Юрию Дронову. На 36-м заседании Заксобрания Ростовской области было принято решение, что Александр Нечушкин будет поддерживать связь с избирателями на территории Волгодонского одномандатного избирательного округа № 13 и Орловского одномандатного избирательного округа № 1, а Юрий Дронов будет работать с избирателями на территории Сальского одномандатного избирательного округа № 16.

«Для меня очень важно, что партия поручила мне достаточно серьезную, ответственную работу и дала мне два округа – Орловский и Волгодонской, – рассказал корреспонденту don24.ru Александр Нечушкин. – По Волгодонскому округу я избирался, а Орловский остался без депутата-списочника после ухода Виктора Дерябкина в Госдуму. С учетом опыта работы мне поручили курировать эти два округа, то есть девять территорий. Они отдалены от Ростова на 350–400 км, и я понимаю, что это – серьезнейшая задача и нагрузка, но я воспринимаю это как серьезнейшее партийное поручение и намереваюсь уже в ближайшее время встретиться с главами и поговорить о подготовке областного бюджета в части развития их территорий».

В первую очередь Александр Нечушкин возьмется за решение проблем занятости населения и обустройства территорий объектами социальной инфраструктуры.

«Также необходимо создать систему общественных приемных. В девяти территориях это будет сделать сложно, и я думаю, что у меня будет некоторое количество помощников в территориях, через которых я буду поддерживать связь с жителями, – поделился планами депутат. – Я намереваюсь встретиться с депутатами районных собраний и решать проблемы вместе с ними, потому что только в связке с фракциями мы находим те силы, на которые люди рассчитывают. «Единая Россия» славится тем, что это партия, которая имеет первички во всех поселениях, и в связке депутатов всех уровней – от Госдумы до маленьких поселений – мы можем наладить полноценную работу».

В этом вопросе Александр Нечушкин уже заручился поддержкой депутатов Госдумы от Ростовской области. В частности, свою помощь ему пообещал Виктор Дерябкин.

«Он готов активно работать как одномандатник, приезжать, собирать нас, депутатов, закрепленных за территориями, и я уверен, что, работая сообща, мы сможем свернуть горы», – сообщил Александр Нечушкин, напомнив, что сохраняет за собой пост руководителя регионального исполкома партии конституционного большинства и будет стараться исполнять все свои должностные обязанности достойно.
2016РегиональныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn20.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ростовская область
: Don24.ru : <>Ростов-на-Дону
: http://don24.ru/publications/14806 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: