CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мандат Чернецкого в ЗакСО передадут ставленнику УГМК

Фото с сайта:
Мандат Чернецкого в ЗакСО передадут ставленнику УГМК[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.10.2016)


Региональный политсовет "Единой России" предложит кандидатуру генерального директора УГМК-Агро Ильи Бондарева для замещения вакантного депутатского мандата областного Законодательного собрания Свердловской области. Соответствующее решение, принятое 20 октября, свердловские партийцы направят для согласования в президиум генерального совета партии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "ЕР".

Мандат депутата областного заксобрания от "Единой России" стал вакантен в связи с досрочным прекращением полномочий Аркадия Чернецкого – его парламентарии вновь избрали членом Совета Федерации.

"В связи с активным участием зарегистрированного кандидата Ильи Бондарева в деятельности партии в период после выборов", говорится в решении РПС, партийцы предложат его кандидатуру для замещения вакантного мандата.

"Благодарю всех за ваше решение. Я сделаю все, чтобы оправдать доверие. Перед нами стоит очень много вызовов, очень много вопросов придется решать, и мы сможем это сделать только сообща", - прокомментировал ситуацию сам Бондарев.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn21.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Свердловская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/10/20/22450689/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: