CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Нарышкин досрочно уходит из Госдумы

 
Сергей Нарышкин досрочно уходит из Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.10.2016)


В Государственной Думе Российской Федерации приняли решение освободить Сергея Нарышкина от депутатских полномочий досрочно.

В соответствующем постановлении уточняется, что Сергей Евгеньевич Нарышкин, избранный по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу, будет досрочно освобожден от депутатских полномочий.

Дело в том, что Нарышкин ранее попросил об освобождении от депутатских обязанностей в письменном заявлении. Причиной тому послужило его назначение на должность директора Службы внешней разведки.

Примечателен тот факт, что место Сергея Нарышкина пока остается вакантным. С новым назначением можно будет определиться после проведения новых выборов в округе.

Стоит напомнить, Сергей Нарышкин являлся спикером Государственной Думы VI созыва с момента ее формирования в 2011 году. До этого назначения он являлся руководителем администрации президента, а также занимал должность вице-премьера российского правительства.

Кроме того, представители Государственной Думы приняли решение досрочно прекратить полномочия Николая Макаровцева, депутата, выдвигавшего свою кандидатуру от "Единой России". Последний также написал заявление о сдаче мандата.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn21.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Думские будни
: Экономика сегодня : <>Москва
: http://rueconomics.ru/203315-sergei-naryshkin-dosrochno-uhodit-iz-gosdumy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: