CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На пост главы Иванова претендуют три кандидата

 
На пост главы Иванова претендуют три кандидата[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.10.2016)


По представителю от мэрии, облправительства и облдумы

На пост главы Иванова на данный момент претендуют три кандидата — их накануне, 20 октября, представил бизнес-сообществу и общественности глава региона Павел Коньков, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства.


Изначально на встрече были представлены четверо кандидатов — временно исполняющий полномочия главы города Иваново Игорь Чебыкин, депутат Ивоблдумы Александр Фомин, председатель Ивгордумы Александр Кузьмичев, зампред областного правительства Владимир Шарыпов. Однако Александр Кузьмичев взял самоотвод, объяснив свое решение тем, что на посту в гордуме он принесет большую пользу.

Остальные три кандидата ответили на вопросы, касающиеся как биографии, опыта работы, так и собственно планов на новой должности.
«Сегодня я получил прекрасное доказательство того, что все представленные мной кандидатуры поддержаны нашим бизнес-сообществом, нашей общественностью. Фактически, каждый из них сегодня получил определенный кредит доверия со стороны жителей нашего областного центра», — подчеркнул губернатор.

Как сообщало ИА REGNUM, пост главы администрации Иванова освободился после того, как Алексей Хохлов победил на выборах в Государственную думу.
5 октября начался прием документов от кандидатов, претендующих на пост главы города Иваново, он продлится до 24 октября.

Сам конкурс пройдет в два этапа: на первом комиссия изучит соответствие претендентов квалификационным требованиям, на втором этапе члены комиссии оценят профессиональные и личные качества кандидатов, их знания. Впрочем, окончательный выбор сделают кандидаты гордумы — на основании результатов конкурса.
2016МестныеИвановская область


:nbsp;<

: /pn21.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ивановская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2195481.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: